Человек на перекрестке
1. Ступор. Сознание ясное, но в голове пусто. Ощущение вязкого мутного киселя… Кофе не помогает. Нет ярких красочных эмоций в восприятии себя и окружающего мира… и, кажется уже давно. А были ли они когда то? Воспоминания прошлых ощущений туманны, размыты и кажутся нереалистичными … когда это началось? Когда пришло это состояние примитивного существования в рамках одной эмоции? Оно подкралось незаметно, как густой утренний туман, постепенно обволакивая собой, миллиметр за миллиметром твоей души, отнимая по не многу, что бы не лишать ложного чувства целостности и покоя, но при этом, притупляя эмоции, отбирая краски, и тихо внушая, расслабься, так должно быть, это нормально… какой твой любимый цвет, беж? отлично! это отличный цвет, будешь использовать только его… Уютная софа, утренние лучи с…