Спасем себя и своё будущее, задумайся читатель.
*ЗАПИСЬ № 1* Доброго времени суток уважаемые читатели. Будем считать, что данный абзац является нашим с вами знакомством. Сегодня я впервые зарегистрировался в YVI, мне очень понравилась атмосфера созданная блогерами. О чем я буду писать? Я пока конкретно не выбрал направление, дело в том, что есть очень много тем, которые я, возможно, хотел бы поднять на обсуждение. Я работаю точнее варюсь в рекламном рынке, то время от времени об этом тоже будут мелькать посты. С моей точки зрения речь будет идти о позиционирование. Отвечаю на вопрос позиционирование кого или чего? Позиционирование всего, каждого будь то человека или организации, инструмента не важно, важно то, что они из себя представляют (с моей субъективной точки зрения). Прошу не ругаться, а любить и жаловать. С уважением, Сана А. Д…