Как провести с пользой лето в США?
Сейчас мне 28 лет и я вспомнинаю как я проводил лето раньше. Когда я учился в школе, то каждое лето ездил к родственникам в разные аулы. Там мы работали по хозяйству, охотились, рыбачили и просто дышали свежим воздухом. А когда я подрос, то летом мы часто ездили отдыхать в базы отдыха, находящиеся на берегу бухтарминского водохранилища. Там мы загорали, купались и тоже дышали свежим воздухом, который был так необходим людям из промышленного Усть-Каменогорска. Каждое лето пролетало очень быстро и нельзя сказать лучше об этом как это сделала Марина Цветаева: «Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.».. Оглядываясь назад, я могу резюмировать, что, то время, которое я проводил летом не давало навыков, необходим…