Перейти к содержимому
daur_is

Даурен Исагулов

@daur_is

На сайте с 27 января 2013 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Кто есть слабый пол....?

Как бы там ни было, со временем я прихожу к выводу, что слабым полом, если брать большинство, все-таки является мужская половина человеческого населения. Если углубляться в древность и происхождение человека, природа все-же всегда уравнивает положения между особью мужского и женского пола. С одной стороны, мы мужчины, имеем большую физическую силу и также соответствующий темперамент. И от нашего успеха зависит и симпатия противоположного пола. Конечно, также если самец является выдающимся и независимым, он уже выбирает любую самку, если надо берет силой и продолжает свое потомство на правах владельца лучших ген ... Причем никто не в праве вмешиваться, слабые самцы - партнеры самки смиряются, а сами самки впрочем, запрограммированы на получение лучших генов, поэтому только за... Увы, госпо…

1
0
603

Быть или не быть? вот в чем вопрос...

Люди посредственны в большинстве своем. По началу мне казалось это неправильным и невообразимым, но потом я стал относиться к этому спокойней, а теперь вовсе равнодушно. Задевает это лишь когда видишь эту посредственность в некоторых людях близких тебе. Будь то твоя семья, родственники или даже друзья. Самое гадкое что эта самая посредственность плотно засела в головах людей независимо от возраста и является нормой и даже больше - примером..Тем самым человек ограничивает себя во всем, разговаривать с незнакомцем - невоспитанность, отстаивать свои права перед старшим - непослушание, а не то наказание... Выделяться, пытаться делать свой бизнес воспринимается как чушь. Якобы для этого нужны связи, деньги, особые условия, все на рынке занято и.т.д. И я не имею ввиду посторонних, а именно слыш…

1
0
296