Кто есть слабый пол....?
Как бы там ни было, со временем я прихожу к выводу, что слабым полом, если брать большинство, все-таки является мужская половина человеческого населения. Если углубляться в древность и происхождение человека, природа все-же всегда уравнивает положения между особью мужского и женского пола. С одной стороны, мы мужчины, имеем большую физическую силу и также соответствующий темперамент. И от нашего успеха зависит и симпатия противоположного пола. Конечно, также если самец является выдающимся и независимым, он уже выбирает любую самку, если надо берет силой и продолжает свое потомство на правах владельца лучших ген ... Причем никто не в праве вмешиваться, слабые самцы - партнеры самки смиряются, а сами самки впрочем, запрограммированы на получение лучших генов, поэтому только за... Увы, госпо…