О нас
Знаете, мне обидно, что мы совсем не ценим то, что имеем. Наши предки еле-еле сохранили нацию, подарили нам независимость, а их потомки подобны детям олигархов, для которых нет ничего святого и ничего собственным трудом не добившись найдут свой бесславный конец.Мы - лишь жалкая тень от былого величия наших предков, сегодня у нас нету ни нравственности, ни уважения к старшим, ничего святого.Мы так ничего сами добиться не может, однако многие псевдо-патриоты ссылаясь на наш быстрый экономический рост, хотят приписать его себе. Однако и это благодаря предкам, ведь основная отрасль экономики в Казахстане - сырьевая отрасль, а землю с ней и сырье нам сохранили предки!То есть мы не более чем бесперспективная биологическая масса с кучей понтов!Завтра ресурсы закончатся и что мы будем делать? Пос…