Перейти к содержимому
darkhanbosh

darkhanbosh

На сайте с 19 сентября 2013 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

10

постов

3

комменты

51

подписчиков

0

подписок

7

Хороший стишок

Не ищи меня богатый,
Ты не мил мне по душе.
Что мне, что твои палаты?
С милым рай и в шалаше!

Н. М. Ибрагимов

0
0
314

Опять про юношеский максимализм.

Юности присущ максимализм, который максимально проявляется в глупости. Мне 26. Сейчас в моей жизни такие времена, когда социальная среда, которая мне больше подходит для общения это либо дети, либо состоявшиеся взрослые люди около 40 лет. Обе эти категории настоящие личности в моем понимании. Поясню причины ниже. Ребенок понимает, что он растет, формирует свое мировоззрение тем что «он знает что он ничего не знает», задает вопросы, пробует, ошибается, падает, учится вставать и т.п. Взрослый же мудрёный жизненным опытом и битый трудностями видит жизнь реально. Не все хорошо, это факт, но надо терпеть. Не все я могу сделать и не все знаю, но в этом тоже есть благо. Одни из самых хороших «учителей» это мои ошибки. А есть еще одна категория, о которой я хотел бы сказать. Это нечто среднее меж…

0
0
1326