Перейти к содержимому
dariusha89

dariusha89

На сайте с 1 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

7

подписчиков

0

подписок

0

По ресторанам, по ресторанам..)

Привет всем!
Вот читаю, читаю я про рестораны и в голове моей возникает следующий вопрос.
Неужели люди приходят в ресторан, чтобы тратить свои деньги, в первую очередь, за дорогие итальянские полы и французские потолки?! Давайте зададимся вопросом.

С какой целью мы, алмаатинцы, посещаем ресторан?
1. попробовать блюда и оценить профессионализм повара;
2. выпить
3. покурить кальян
4. посмотреть на других, познакомиться, то есть потусоваться
5. потанцевать
6. поспать
7. почитать книгу
8. побывать в уютной обстановке
9. другое
Давайте проголосуем и посмотрим зачем мы туда ходим.
Спасибо заранее)

0
3
260