Перейти к содержимому
danona

danona

На сайте с 2 августа 2011 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

25

комменты

65

подписчиков

9

подписок

10

успехи и "не успехи"

1. я наконец постриглась ура) боюсь я парикмахеров - не умеют они пару см отстригать) мне так вместо 4-5 см сразу 15 отстригли) ну я не отчаиваюсь, я даже счастлива, сменила имидж так сказать)

2. сегодня забрала сертификат об окончании левела по инглиш) ураа. 2 месяца ежедневных занятий позади. я вздохнула наконец...

3. теперь нужно найти курсы в Астане, пройди upper. может кто что подскажет, кто куда ходил, впечатления.

4.скааа. о том, что у меня в голове, говорить ни с кем не охота. потому что появляются мать их воспоминания.

5. ненавижу, когда общаешься с человеком и все хорошо. а потом хоп и пропал человек. нет его. и не объяснил ничего.

0
3
263

Уральск

обожаю Уральск. обожаю. особенно утром, сегодня я поняла это, прогуливаясь по центру. утренняя суматоха. полусонная.

разные, разные люди. но в сравнении с Астаной, они здесь слишком озлобленны и агрессивны. заааападные))

но я все равно люблю Уральск. ровно две недели и меня тут не будет. надолго.

Уральск хранит много воспоминаний и твое тепло. и пускай все останется так. а я прощаюсь с городом пешими прогулками. одна.

0
2
379

люди... люди

за это лето вычеркнула из своей жизни 3 человека. подруги-други. просто не могу общаться. даже при всем своем огромном желании понимать их, у меня не получается.

отказалась быть подружкой на свадьбе близкой подруги, так нужно в силу наших ненормальных отношений.

не хочу общаться с нытиками ооооо.... сама я этот этап уже перерастаю, дохожу до финала. а они меня тянут в свое нескончаемое нытье. это на самом деле раздражает

хочу уделять больше времени общению с моими друзьями, которые находятся в других городах, чтобы наше общение хоть иногда вытекало за грани агенто-вконтакто-скайпа. есть же, в конце концов, мобильные. иногда просто с ума схожу от смс-переписок, приятно ж))

самые близкие рядом

тьфу-тьфу-тьфу

0
0
277

ненавижу

ненавижу новые отношения. первые 3 свидания. смущения. нежные слова про глаза. первые сообщения, что-то вроде "спокойной ночи", "приятно было пообщаться". уууух. вопросы - сколько у меня было отношений и сколько они длились ненавижу улыбаться и говорить, что все хорошо (но без этого никак, достанут же =))) ненавижу вопросы о том, кто я по национальности (потому что я метиска, и начинать объяснять кто есть кто мои родители по национальности). разговоры о религии и политике. вопросы о том чем занимаются мои родители. это все итак само по себе не этично. ненавижу неряшливых людей. ненавижу, когда не возвращают мои вещи, книги. а когда и возвращают, то в ужасном состоянии. ненавижу просыпаться от криков и кошмаров. просыпаться с головной болью и в плохом настроении. ненавижу мега-популярные п…

беспечные

поражают люди своей беспечностью, привычкой никуда не торопиться, отсутствием дел и ответственностей. эти люди окружают меня. повсюду. они не дети, взрослые. а в голове ветер. одному такому 21 (на днях оказалось, что ему 20), другому 27. и тут дело вовсе не в возрасте, тут дело в воспитании, в семье, в том - сколько детей в семье. и ходят они такие обеспеченные, легкие на подъем, за рулем, тратят деньги и время на "движения", и хотят себе девушек и жен с золотыми руками, непьющих, некурящих... парадокс просто.. взамен они ничего и дать не смогут таким девушкам.. так вот и проходит их жизнь на маминых-папиных шеях, машинах, нервах и тд. отсюда и поздние браки и поздние, либо вообще внебрачные дети.. в последнее время эта тема не остается для меня в стороне.. держаться подальше, перевоспиты…

0
9
325