Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Уральск

обожаю Уральск. обожаю. особенно утром, сегодня я поняла это, прогуливаясь по центру. утренняя суматоха. полусонная.

разные, разные люди. но в сравнении с Астаной, они здесь слишком озлобленны и агрессивны. заааападные))

но я все равно люблю Уральск. ровно две недели и меня тут не будет. надолго.

Уральск хранит много воспоминаний и твое тепло. и пускай все останется так. а я прощаюсь с городом пешими прогулками. одна.

 
0
2
380

Еще по теме

Уральск - Yvision.kz