Музыка -мой друг
Для меня музыка это- вздох ангела в нашей душе! Область музыки — душевные волнения. Цель музыки — возбуждать эти волнения, и сама она также вдохновляется ими Не верьте тому, что человек может понять музыку сразу. Это невозможно. К ней надо сначала привыкнуть. Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль. Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии. Музыка — акустический состав, вызывающий в нас аппетит к жизни, как известные аптечные составы вызывают аппетит к еде. Когда я слушаю музыку, мне часто представляется, что жизнь всех людей и моя собственная суть сновидения некоего вечного духа и что смерть есть пробуждение. Музыка ужасна, когда ни такта в ней, ни меры нет. Музыка — поэзия воздуха. Приятное новшество - пение под фонограмму. Любимый певец прилетает н…