Перейти к содержимому
danira_mm

Danira Aniyarova

@danira_mm

На сайте с 19 декабря 2012 г.Казахстан, Семипалатинск

ня:33333

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

о злости.

Доброе утро? Доброе утро скажите вы? Да какое же оно доброе? Нечего доброго в этом мире не осталось! Вечно куда то спешащие люди, шум моторов , и зло…кругом одно зло. Где то , кто то , на кого то злиться. Просто так - без причины. А нужна ли причина? Ведь никто        не поймет.Ни кому не нужно знать правды, все кругом пропитано враньем! Все стало темным , не каких ярких красок , нечего живого! А если бы было хоть чуточку добра? Было бы проще? Возможно люди  бы понимали ценность каждой минуты. Не желали бы плохого. Стремились бы к полноценной , настоящей жизни. Без зависти , без вранья , без злости. Современный мир готовит нечто ужасное!

Боюсь … Боюсь представить наше будущее …

0
1
218

то что накипело.

Как же порой хочется исчезнуть...Забыть обо всем, не думать о последствиях...А все из за чего? Из за того что тебя окружают "не те " люди. Люди - которым ты безразличен. Сегодняшний день я провела в одиночестве. Делала то, что некогда бы не смогла. Шла туда, где некогда не была.Было бешеное желание уйти в даль , скрыться за горизонтом , не возвращаться обратно туда, где людьми руководит - ложь. Сидя на качелях , в каком то незнакомом двору я наблюдала как старенькие дедушки и бабушки развлекали своих внучат. И мне очень сильно хотелось плакать. Плакать из за того что у меня не было такого детства , Я росла самостоятельно. Я пыталась вспомнить хоть что то из моего детства , но перед глазами стояла только одна картина как мама приехала с вещами и сказала что "мы больше не будем жить с папой…

0
0
207