Qnet:Куда же смотрят и о чём думают наши люди???
Всем здравствуйте дорогие друзья!Собственно хотелось бы поговорить вновь о том, о чём и так уже много сказано и написано на бескрайних просторах сети уже не мало,но этот вопрос стал волновать меня ещё сильнее, а именно некая"чудо компания" Qnet которая с недавних пор стала вести свою деятельность на просторах нашей с вами любимой страны. И вот в чём всё дело, жил бы я и не знал об этом так сказать чуде сетевого маркетинга если бы не одно НО...Многие знакомые мне люди, да что уж знакомые , и родственники в том числе стали активно вкладывать деньги в это дело и рассказывать о заоблачных но в то же время таких красивых перспективах что аж хоть слюнки с их губ стирай да слёзы счастья с глаз смахивай... Не поленился я и стал гуглить и в прямом смысле рыть про это дело инфу в сети...и мои догад…