Перейти к содержимому
dana36

Құрттың ғой тағы

@dana36

На сайте с 24 апреля 2017 г.Казахстан, Алматы

Саған лайық сезімді сыйлай алмаймын өкінішті.

рейтинг

250

постов

24

комменты

772

подписчиков

61

подписок

9

Порно

Почему меня не вытаскивают на главную страницу? Так вот, я смотрю порно, и каждый раз у меня чувство вины, потому что женщин в секс-индустрии эксплуатируют и я тоже к этому причастна. Кароч надо мне завязывать с этим, но я не умею. Последний раз я смотрела порно вчера. Сукааааа

Отзыв на книгу

Крис Бэйли "Мой продуктивный год". Вы наверное удивитесь, что я читаю такие книги, но у меня целая коллекция книг на эту тему. Одна даже бумажная. Книги мне не помогают, но они дают вдохновение и я как-то минимально изменяю свое поведение. Автор книги Крис Бэйли открыл проект, в течение года он пробовал на себе известные ему техники продуктивности. На месяц отказывался от кофе. На 10 дней запер себя в комнате без людей и интернета. В книгу вошли только 25 техник продуктивности, которые оказались полезными, а провальные эксперименты не были описаны. Обложку и книгу можно скачать отсюда: http://flibusta.is/b/476883

Книга мне очень понравилась, 10 из 10. В процессе написания книги автор сломал ногу и застрял за границей, потому что врачи запретили летать.

3
1
618

Повторение - мать учения

Я смотрела одно видео на ютубе, и через 10 минут забыла, что там было. Поэтому сейчас напишу вкратце, что там было.

Как перестать чувствовать себя усталым все время? Высыпайся и уважай циклы сна своего тела. Нужно спать много и просыпаться без будильника. Нужно выходить каждый день на улицу и гулять 20 минут. В зимние месяцы нужно принимать витамин Д в таблетках. Каждый день нужно делать упражнения, хотя бы пешком нужно ходить.

Используй кафеин не постоянно, а редко. Вместо кофе лучше пить чай.

Пей достаточно воды. Бери с собой бутылку воды.

Всё надоело

Мне все надоело. Я не вижу смысла в жизни. Целый день я лежу и ничего не делаю. У меня самая скучная жизнь во вселенной. Теперь еще и мамка не разрешает из дома выходить. Лучше бы я умерла.

1
7
599

Меня из дома не выпускают

Блин такое рофл фото. Мы с Ерланом перестали общаться. Получается, он меня бросил. Ну вот, у меня теперь не будет секса до скончания веков. А я уже хотела писать пост, что у нас годовщина.

3
5
490

Мой патреон ураа!

Кто не знал, у меня есть младший брат. Так вот, сегодня Еламану исполнилось 24 урааа! И я вернула свой патреон. Теперь вы можете смотреть на мои голые фотки, если будете платить каждый месяц 1 доллар США. https://www.patreon.com/danon

Ну ваще можете стать патроном, если вам нравится мой блог например.

23 ЯНВАРЯ

Я сегодня читала книгу Томас Франк «10 шагов к отличным оценкам». Пока что на середине. Сидела в интернете. Я записалась на сайте skillshare.com на курс вышивания, но я его открывала только два раза. Нда уж. Сегодня ходила в магазин за кока-колой. Мама приготовила картошку. Я чистила картошку, смотрела за ребенком. Мой телефон оказывается не сломался, а просто разрядилась батарея. Я скачала на телефон приложения с немецким языком, про рукоделие, про йогу. Про рукоделие мне не понравилось приложение, там выкроек не было. Поэтому я удалила приложение. Еще заблокировала на телефон браузер, теперь с телефона нельзя заходить в интернет. Заблокировала приложение вк, потому что это системное приложение андроида. Там есть такое приложение Stay Focused, которое блокирует другие приложения. Еще там…

2
2
474

Посиделки с Dana36!

Первым пойдут вопросы от Паи из (запикано):1. Изучаю вас пару месяцев, складывается ощущение, что ваш виртуальный образ не соответствует реальному. Это лишь игра на публику? Сродни поведению той же Байзаковой хайпа ради?2. Кто ваш любимый автор средь девочек на юви? Подозреваю что Ромина?3.… из мальчиков?4. ЖЖ или юви?5. Батон или Фарик?6. Что больнее: аборт или прыжок с пятого этажа?1. Нет я в жизни такая же как в блоге. Хотя не совсем. То что было в жизни я описываю в жж, но в жизни я ни с кем не разговариваю так много.2. Мой любимый автор из девочек это Олеся Ясногорцева. Ромину я тоже читала.3. Из мальчиков Маке-Мейрамбек.4. Только жж! Старую собаку не научишь новым трюкам, а жж я самый первый завела.5. Батон! Потому что он супир.6. Больнее прыжок с 5 этажа. У меня тогда был болевой ш…

22 января

Недавно я начала челлендж. Нужно прочитать 52 книги в год или 1 книгу в неделю. Год закончится 19 января 2020 года. Сначала я читала книгу Yoga for pain relief, автор Келли Макгонигал. Но я ее не дочитала и бросила. Дошла до середины. Итого за 4 дня я прочитала 0 книг и начала читать Боло-боло. https://www.rtpbooks.info/product/bolo-bolo-p-m/?attribute_pa_vid=paperback Это своеобразная антикапиталистическая утопия, в которой описываются все сферы жизни автономных сообществ, образовавшихся в результате реконструкции существующих социальных связей. Yoga for pain relief какая-то скучная и еще я плохо знаю английский. Зато там картинки прикольные. Кароч там написано, что тело и разум это одно и то же. Если у вас болит тело, значит болит разум и наоборот. Сегодня я ездила в Мегу, чтобы пожрать…

1
3
517