Наши в еврокубках
Завтра, 28 июня, начинается очередной еврокубковый сезон. Очередной он и для нас. Мы всё так же надеемся на попадание в группу ну или хотя бы достойное выступление наших клубов в отборочных этапах еврокубков. С одной стороны - надеемся не зря, ведь чемпионат с каждым годом начал расти в плане мастерства игроков, но с другой стороны - нынешние представители нашей страны в Европе не подают огромных надежд. "Актобе" в этом сезоне сдал и не показывает той игры, что была в чемпионские времена. Хотя ему и попался не самый серьёзный соперник в виде "среднечка" венгерского чемпионата - "Кечкемета", шансы актюбинцев на попадание в групповой этап невелики. "Тобол" вообще плавает вне первой "шестёрки". "Иртыш" в нынешнем играет "по настроению" и не показывает блистательной игры, которая бы делала бо…