Привет, блоггинг!
Всем привет! Меня зовут Даутова Вероника, сегодня 3 сентября 2017 года и я решила начать вести свой блог. Ну, что-ж, посмотрим что из этого выйдет! Заниматься ведением своего блога я подумывала давным-давно, но никак не могла решиться. Почему? Потому что мне не хватало уверенности. Я считала, что не обладаю умением излагать свои мысли достаточно хорошо, чтобы это нравилось и интересовало других людей. Нет, я не пыталась только что похвалить себя и сказать, что, теперь, я умею. Я решила заниматься этим для себя, ведь я хочу и люблю писать. Возможно, я найду своих единомышленников, которые поддержат меня в моем начинании. Итак, начну с того, что я учусь в казахстанском университете мировых языков и международных отношений (КазуМоиМя). Поступала я туда на экономиста. Многие задаются вопросом…