Быть некрасивой для мужчин.
Я хочу быть некрасивой, несимпатичной, непривлекательной и неинтересной для мужчин. Тогда мне не придется переживать о том, нравлюсь я или нет, а уж тем более, не страдать из-за кого-то. Я разочаровываюсь в любви. Да, наступил банальный этап в моей жизни. Многие его уже прошли, нашли новую любовь, многие еще нет... Кто-то не любил и не собирается любить (сейчас я им завидую) Эти постоянные ссоры с молодым человеком, с которым не разлучались даже мысленно уже больше года, просто стали невыносимы. Все так плохо и явно не в пользу отношений. Я постоянно нервничаю, болею, срываюсь, истерю. Даже если, предположим, я виновата (хотя я так не считаю, кстати), зачем такие отношения нужны??? Я уже давно поняла, что любовь ничего не спасет, если судить логически. Я понимаю, чувства, любовь, конечно…