Fingerboarding в Алматы
Фингербордисты я знаю что нас мало но как то надо это поднимать и поднять легко нужен фингер парк и кто то говорит что фингерборд гавно да ну их у нас даже в городе не было не оного
контеста и кому это надо сказать?
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
1
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
1
подписчик
1
подписок
0
Фингербордисты я знаю что нас мало но как то надо это поднимать и поднять легко нужен фингер парк и кто то говорит что фингерборд гавно да ну их у нас даже в городе не было не оного
контеста и кому это надо сказать?