В рамках акции «В Будущее без взяток. Вместе!» мобильная группа встретилась с сотрудниками АО «Астана теплотранзит» и АО «Астана-Энергия»
11 мая т.г. мобильная группа встретилась с коллективами АО «Астана теплотранзит» и АО «Астана-Энергия». Акция «В будущее без взяток. Вместе!» осуществляет разъяснение проводимой антикоррупционной политики и оперативно оказывает прием граждан. В составе мобильной группы приняли участие Тлеген Тулегенович Каскин - руководитель Департамента АДГСиПК по г.Астане, Даулеткерей Рахметуллин - директор Астанинского филиала Республиканского общественного объединения «Общественное движение против коррупции «Жаңару», Сарсенбай Мынбаев - председатель Профсоюзного центра г. Астана, Серик Кульбаев - инспектор партийного контроля партии «Нұр Отан». Спикеры мобильной группы в-первую очередь отметили, что формирование антикоррупционного мировоззрения у граждан является приоритетным. Каждый должен понимать,…