мечта детства
добрый день, уважаемые читатели) если таковые у меня есть... Не так давно я решила уйти с работы. Решение зрело давно, и я к этому шла долгие месяцы. и одна ситуация послужила такой точкой невозврата - когда наступил апогей и дальше уже никак. Вот уже две недели я бездельничаю, буквально не занимаюсь ничем. впервые за всю свою жизнь после универа, я осталась без работы - и вы знаете, нет ни капли сожаления о потерянной работе. Конечно, я благодарна Всевышнему за предоставленные возможности, ведь благодаря работе у меня есть крыша над головой, и есть то, чего нельзя отнять- мои практические знания. анализируя свой опыт работы и желания где и как я хотела работать, я пришла к выводу, что основной мой двигатель "работания" был - как это не банально ИПОТЕКА))). сейчас снизив сумму платежа до…