вот такая она жизня.
я вчера узнал, что у моего первого долгожданного сына ДЦП..... я так всегда боялся всякой такой хрени, и уже передумал туеву хучу всего, почему, от чего, для чего. Жизнь так просто не раздает такие "подарки". сижу пью, нет не напиваюсь от без исходности, а так пью. Заглушаю конечно, помогаю жене, это ее участь в болшей степени. И хорошо , что нет рядом родственников, и плохо одновременно. Мы из небольшого , но известного города Темиртау. Сейчас живем в Алматы, где я получил новую , не знаю как "хорошую" , но высокооплачиваемую работу. Темиртау классный город, как все маленькие и уютные городки, 5 минут во все стороны. А тут.... и нет никого....несмотря на большой. Я веселый человек, но эта хрень меня подкосила. Посади дереве, вырасти сына, построй дом. Покупаю участок, дом тоже будет, куд…