Когда твой банк не умеет конвертировать валюту
В свободное от работы время я торгую на финансовых рынках. Торгую золотом, валютами, нефтью, индексами, да в общем всеми возможными финансовыми инструментами. Торгую через Forex Club. При работе на рынке, рано или поздно, ты либо сливаешь депозит, либо зарабатываешь. Средний вариант возможен только если деньги просто лежат на счету. И когда зарабатываешь, ты хочешь вывести деньги и отметить эту радость. Обычно при выводе денег от брокера есть 2 важных момента: 1. Скорость обработки заявки на вывод брокером и 2. То как ее обрабатывает банк получатель. С первым проблем не было, как обычно, а про второй, до недавнего времени, я даже не знал. Обычно деньги падают на счет и все. Не так давно я начал пользоваться услугами Банк ВТБ - Казахстан. И честно, у меня нет других слов, кроме как матерны…