Видеоролик про Мишура Интернейшнл
Поздравляю всех с наступающим Н 2011 Г! Приветствую своих читателей! На этот раз выкладываю короткий видеоклип который сняли для корпоративной вечеринки посвященной празднованию НГ 2011 в нашей компании. В компании где я работаю есть традиция на новый год устраивать конкурс видеороликов и вообще снимать различные короткометражные ролики. В прошлом году на новый год мы сняли видео-ролик "Мишура Интернейшнл" про несуществующую компанию, которая занимается выпуском новогодней мишуры и украшением города для празднования НГ. В этом году решили продолжить тему, однако в несколько другом стиле) Несколько фактов: - В видеоролике использована музыка и фрагменты с заставки новостей BBC, также разные отрывки найденные в сети. - Все опрошенные на улице люди - сотрудники компании. - Видеоролик был сня…


