одиночества, или как стать частью этого дикого социума
Это мой первый пост. почему я решил начать вести блог? Постараюсь выразить все свои мысли более яснее. Блог - вещь где ты анонимно можешь высказать все свои мысли, выговориться. в настоящее время это лучший способ от депрессии и одиночества, да вообще это лучшее лекарство от всех тараканов в голове. Прошу простить меня за мою неграмотность и отсутствие литературного стиля, но постараюсь со временем это исправить. И так тема сегодняшней темы "одиночества, или как стать частью этого дикого социума" Знаете, я заметил такую вещь: если мы хорошо будем следить со стороны на чью-то жизнь, наблюдать за ней, то мы всегда готовы дать нужный и правильный совет а так же помочь. Но когда дело доходит до нас самих, то мы слепы и хоть окажемся на самом дне мы не сможем себе дать нужный совет. Почему? Во…