Чайники атакуют 1С:Предприятие
Каждый студент сталкивается с проблемами образования и последующего трудноустройства в Казахстане. И уж простите за выражение образование у нас в *опе, и выйти ему оттуда ближайшие пять-десять лет выйти не суждено. Программа, по которой мучатся студенты, явно написана каким-то левым дяденькой с расчётом "лишь бы было хоть что-то". Она безнадёжна отстала и скорее всего после вручения(покупки) диплома вам не раз придётся доучиваться, иной раз даже переучиваться.Как же быть? Что же делать? Можно и дальше плеваться в сторону чиновников и доказывать учителям что программа устарела и что "это" и "то" нам не надо, а надо "вот это". А можно взять и учится самому. Университет закончить ради бумажки(диплом), а самому тем временем изучать то что действительно нужно. Оглянитесь, мы все пользуемся тор…