Промо блог [12'' Vinyl]
Всем привет! Меня зовут Евгений. Я - ди-джей. Я занимаюсь этим, потому что больше ничего не умею. Но на самом деле каждый, КАЖДЫЙ, может стать ди-джеем. Нужно только захотеть. Я захотел - и стал. Если честно, до сих пор жалею, что в свое время родители не отдали меня в музыкальную школу. Уже с детства я любил музыку и мечтал стать великим музыкантом. Великим музыкантом стать не получилось. Получилось стать ди-джеем. Ди-джейство для меня – хоть какое-то соприкосновение с музыкой. Когда я миксую песни, мне кажется, что таким образом я разговариваю с людьми. Это своеобразный диалог. Диалог ди-джея и слушателя. Я ставлю музыку - слушатели танцуют. Одно плохо. Ди-джеинг из искусства «избранных» стал превращаться в завидный социальный статус. «Звездный». Когда говоришь кому-нибудь, что работаеш…