Ответ от бывшего сотрудника АО «АЛТЕЛ», на интервью Веры Хлоповой, HR руководителя Tele2 Казахстан.
Доброго времени суток! Я хочу написать ответ, на статью с интернет ресурса "Капитал" (для начала прошу прочитать статью) https://kapital.kz/expert/57967/vera-hlopova-pri-sliyaniyah-i-poglocsheniyah-1-1-ne-vsegda-ravno-2.html , так как там написанное не все правда....... Я бывший сотрудник АО "АЛТЕЛ" Атырауского филиала. Я начал работать в АО "АЛТЕЛ" в 2012 году, устроился обычном специалистом зала и поднялся по карьерной лестнице до Ведущего специалиста (руководитель коммерческой группы), за то что показал себя в работе и за достижения. Когда уже в начале марта начался первая волна сокращений, к нам в филиал приехала группа людей из числа сотрудников "Теле2", сказали что будут проверять работу филиала и провели со всеми индивидуальное собеседование, отвечали на наши интересующие вопросы,…