Перейти к содержимому
coolniyazov

Нурсултан Кулниязов

@coolniyazov

На сайте с 4 августа 2011 г.Казахстан, Атырау

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

11

подписчика

2

подписка

1

Ответ от бывшего сотрудника АО «АЛТЕЛ», на интервью Веры Хлоповой, HR руководителя Tele2 Казахстан.

Доброго времени суток! Я хочу написать ответ, на статью с интернет ресурса "Капитал" (для начала прошу прочитать статью) https://kapital.kz/expert/57967/vera-hlopova-pri-sliyaniyah-i-poglocsheniyah-1-1-ne-vsegda-ravno-2.html , так как там написанное не все правда....... Я бывший сотрудник АО "АЛТЕЛ" Атырауского филиала. Я начал работать в АО "АЛТЕЛ" в 2012 году, устроился обычном специалистом зала и поднялся по карьерной лестнице до Ведущего специалиста (руководитель коммерческой группы), за то что показал себя в работе и за достижения. Когда уже в начале марта начался первая волна сокращений, к нам в филиал приехала группа людей из числа сотрудников "Теле2", сказали что будут проверять работу филиала и провели со всеми индивидуальное собеседование, отвечали на наши интересующие вопросы,…

Так не ожиданно.....

На календаре конец июля, а на улице легкий прохладный но приятный ветер и без комаров! Что не привычно для жителей Атырау! Можно вечером спокойно прогуляться по набережной города, посидеть с друзьями да просто развеется от работы.................. Хоть продержалось бы так еще недельку))

1
0
406

Почему надо платить деньги, что бы устроится на работу?!

Этот вопрос давно волновал меня, но с этим в жизни я столкнулся недавно. Все началось с того, когда я начал собирать документы на новое место работы. Мне выдали перечень документов, которые надо сдать в отдел кадров, таких как медицинская справка 086, справки с псих и нарко диспансеров и т.д. Начал с мед.справки 086. Пошел в поликлинику и с регистратуры направили к профпотолугу, спросили куда и кем я устраиваюсь, выписали бумажку тех специалистов у которых надо проходить мед.комиссию и оттуда направили в кассу. Подошел к кассе, девушка посмотрела перечень специалистов и сказала мне «с вас 3800 тенге», я оплатил и ходил по поликлинике целых два дня, в огромных очередях. К одному врачу стоишь в очереди как минимум 15 минут, почти с каждой медсетрой ругаясь, то у них обед в 12.30 или после о…

-1
8
889