Белый пророк Трамп, который подарил надежду реднекам американщины
Людям нужна надежда и обещание светлого будущего, вот хоть ты умри, но нужна. Казалось бы, какая разница, кто там в Белом доме будет. Вот ты – условный Джон. От того что выиграл Трамп: - ты стал умнее? - стал конкурентнее? - получил новые компетенции? - научился справляться с трудностями? - твое место в пищевой цепочке поменялось? - взялся за свое здоровье? Нет, нет, нет, нет, нет, нет. Просто ты ощутил то чувство, что твоя ставочка зашла, твоя команда победила. Примерно такое же чувство возникает, когда сборная твоей страны побеждает в каком-нибудь популярном спорте. Чувство сопричастности к победе. И все. Ничего другого в жизни не поменялось. У кого жизнь действительно поменялась, так это у самого Трампа, с которым теперь будут считаться. Кроме сопричастности, людям нужна надежда, пусть…