Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наблюдение

Наблюдение: даже самую яростную феминистку покорежит от обращения - женщина.

В глубине души им всем хочется быть девушками, несмотря на лютый сексизм этого обращения (девушка=дева=девственница, т.е. де-факто определение человека через наличие/отсутствие у него половых партнеров). Ведь в каждой феминистке сидит маленькая принцесса, которой очень-очень не хочется стареть, и которая бессознательно ждет патриархальных бонусов в виде обращения к ней - девушка.

Мужики, пожалейте феминисток, они тоже люди. Обращайтесь к ним - девушка, не обделяйте заблудших душ этим ценным патриархальным ништяком. :)

 

Еще по теме

Наблюдение - Yvision.kz