Перейти к содержимому
comeup

comeup

На сайте с 18 марта 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Пишет парус, что в небе увидел Ее, летящую и парящую

Di. Моя любимая, самая жизнерадостная, веселая! Я люблю тебя за твое такое легкое отношение к жизни (в хорошем смысле). Ты словно самолетик, ты летишь, паришь, и всегда знаешь куда! И по пути встречаешь много очень людей! Да, не спорю, не все они хорошие! Но помни, что все это опыт! Рыжая моя! Да, она рыжая, сейчас уже красновато-рыжая, но для меня останется такое же сумасшедшей рыжей! Не помню, чтобы грустила и печалилась, находясь с ней! Она как солнышко, излучает свет и радость! Смешная)) Ей возможно многие девчонки позавидуют, и не зря под хэштегом зову ее Сантабарбарой! Но этот человек знает себе цену. И пусть совершает ошибки порой, но все же просто так к сердцу всех не подпустит! Она может много говорить обо всем, обо всех и везде и всюду!) И это качество мне нравится! Di, еще футб…

0
0
182

Пишет лепесток, что не дышит вторую неделю, хотя уже месяц)

С. Дорогая моя! Человек, обладающий сильным характером! И к сердцу ее путь очень долог! Я бы сравнила ее с розой! Чтобы увидеть всю ее красу нужно пройти через ее шипы! Завоевать ее доверия тоже сложное дело! Но получив его, можно быть уверенной, что она вас не предаст! А потеряв доверие, вы будете очень жалеть! Она не из тех, кто будет улыбаться тем, кто ей неприятен! Она очень красивая! Безумно нравятся густые длинные волосы! Глаза... кошачьи глазки, и стрелки божественно рисует! Ресницы..Тьфу тьфу!!!! Спасибо ей, что она нас с А подгоняла на уроках! Умная, ответственная!!! Горжусь ею! Она очень любит свой родной Оскемен! Любит ездить к родственникам! Братья и сестры! Ох, я уже третий день пишу этот пост! И так мало написала! Знаете, думаю я хорошо ее знаю, не отлично, но хорошо! И этог…

0
0
246