Пишет парус, что в небе увидел Ее, летящую и парящую
Di. Моя любимая, самая жизнерадостная, веселая! Я люблю тебя за твое такое легкое отношение к жизни (в хорошем смысле). Ты словно самолетик, ты летишь, паришь, и всегда знаешь куда! И по пути встречаешь много очень людей! Да, не спорю, не все они хорошие! Но помни, что все это опыт! Рыжая моя! Да, она рыжая, сейчас уже красновато-рыжая, но для меня останется такое же сумасшедшей рыжей! Не помню, чтобы грустила и печалилась, находясь с ней! Она как солнышко, излучает свет и радость! Смешная)) Ей возможно многие девчонки позавидуют, и не зря под хэштегом зову ее Сантабарбарой! Но этот человек знает себе цену. И пусть совершает ошибки порой, но все же просто так к сердцу всех не подпустит! Она может много говорить обо всем, обо всех и везде и всюду!) И это качество мне нравится! Di, еще футб…