Ну, с почином. В добрый путь...
Этот блогсоздан с единственной целью. В нем я буду ежедневно (или
раз в два дня) постить фотографии своего говна. Это не протест, не трэш
и не контркультура. Это просто говно. Итак, начнем. Наслаждайтесь.
Это говно 4 дня назад.

А вот говно 3 дня назад. Найдите 5 отличий.

Не правда ли, изумительно?
Сегодня со стулом было не очень. Наверное потому, что вчера ел не свежую селедку...

А это вчера вечером. Так себе говнецо. Бывало и покрасивее.

Ну, до новых встреч!
Френдите меня и наслаждайтесь каждодневными фотографиями моего говна в Вашей френдленте.
Это говно 4 дня назад.
А вот говно 3 дня назад. Найдите 5 отличий.
Не правда ли, изумительно?
Сегодня со стулом было не очень. Наверное потому, что вчера ел не свежую селедку...
А это вчера вечером. Так себе говнецо. Бывало и покрасивее.
Ну, до новых встреч!
Френдите меня и наслаждайтесь каждодневными фотографиями моего говна в Вашей френдленте.