Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну, с почином. В добрый путь...

Этот блогсоздан с единственной целью. В нем я буду ежедневно (или раз в два дня) постить фотографии своего говна. Это не протест, не трэш и не контркультура. Это просто говно. Итак, начнем. Наслаждайтесь.

Это говно 4 дня назад.



А вот говно 3 дня назад. Найдите 5 отличий.




Не правда ли, изумительно?

Сегодня со стулом было не очень. Наверное потому, что вчера ел не свежую селедку...



А это вчера вечером. Так себе говнецо. Бывало и покрасивее.




Ну, до новых встреч!

Френдите меня и наслаждайтесь каждодневными фотографиями моего говна в Вашей френдленте.

Еще по теме

Ну, с почином. В добрый путь... - Yvision.kz