Ну, с почином. В добрый путь...
Это говно 4 дня назад.
А вот говно 3 дня назад. Найдите 5 отличий.
Не правда ли, изумительно?
Сегодня со стулом было не очень. Наверное потому, что вчера ел не свежую селедку...
А это вчера вечером. Так себе говнецо. Бывало и покрасивее.
Ну, до новых встреч!
Френдите меня и наслаждайтесь каждодневными фотографиями моего говна в Вашей френдленте.
