Перейти к содержимому
cocaine_dwarf

Sabina Tussupova

@cocaine_dwarf

На сайте с 10 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

29

комменты

48

подписчика

33

подписок

13

сказ о розовом Adam Reader's

Через неделю. Ваш розовый мозг станет еще более розовым.

В офисе атмосфера дымчатой эйфории, на улице четкая жара. Мы просматриваем верстку, в моей голове все еще поет индеец. Когда Павел листал страницы хотелось сказать "СТОП" пока безжалостный экран Apple не выдаст мою статью. Но я ее увидела. Даже больше, я ее услышала.

Порвет. Убьет. Бумага разрежет пальцы. Контент выстрелит в голову. Аналогов НЕТ. Мелкие рекламные буклеты, которые сами себя провозгласили журналами поймут смысл слова "журнал".

Журналистика перестала быть проституткой. Литература перестала быть любовью. Разные детали одного механизма. Но это прекрасно. Амброзия для эмпирического читателя. Духовная еда для читателя образцового.

Кто царь горы???

Ищите. Читайте. Кончайте. Розовый Adam Reader's. Скоро в продаже.

0
6
300

Отлично. От нас обоих нет пользы. Хоть что-то общее. (с)

Я думаю, что знаю, что тебе снится. Сейчас, промёрзсшим утром, слишком влажным и бодрящим, для того, чтобы быть частью неосознанного. В это самое утро, я пью америконо в сердце Алматы и именно эта коричневая жидкость, сродни нектару богов, заставляет моё сердце конвульсировать. Я думаю о сегодняшнем дне. Через несколько часов, дела начнут разрывать меня на крупицы, совсем не оставляя ту Сабину, которую ты знаешь. Эйфория накрывает меня, от одного осознания того, что есть время спокойно сидеть в холодной кофейне и что-то писать на клочке этой бархатной бумаги. Словами рисовать нашу любовь. Вокруг меня самые стильные девушки, самые респектабельные парни, самая изящная еда, качественные запахи. Я проектирую тебя на кресло напротив. По сравнению с этой проекцией моего больного воображариума,…

0
1
492

Джессика. Шлю*а.

kovalm or just Jessica

просто с*ка. обрызгал меня утюгом. а потом old spice.

теперь я пойду в night club брутальная.

а Коваль спалился. он не просто успешный журналист, корреспондент медиа-холдинга и секс-машина...

нет, он еще и стихи пишет.

любите, читайте.

www.clubochek.ru/users.php?us=mort

тем, кому понравится - он хочет машину.

0
0
262

morning tea with soft taste of hurt

я искала свой голос.

он мог утонуть в лунго. взлететь в абсенте.

улететь в расплавленную саванну. провалиться в огненную гиену. но его не было. наверное поэтому я не могла говорить. я искала свой голос.

а может ты из голоса, сделал нож необычайный.

и за этот нож я спрятала свое молчание?

и я смешала, пьяная от драмы

в белой чаше мохито

лед Мораны, грешность Камы.

Алматы ранит. Вечна эта рана.

я одеваю эту рубашку. парфюм. я брызгала его в комнате где ты висел.

долго буду смотреть на дорогу. мне не пройти

чтобы вспомнить твое имя. и заплакав уйти.

все забудется в дороге

все вернется к нам во сне.

и тогда кто-то спросит, почему я так тихо кричала.


0
2
280

Shot of hateness with Irving Penn

Я не могу сказать... ..he fuckin' hates me Когда ты ударил кулаком по столу.... Доза красной ртути в сердце. кухня. свет включен. я забыла щелкнуть выключателем. Думала, он потушит нас. но нет. он осветил твой взгляд. который меня ненавидит. и я ненавижу свое тело. за то, что оно не может уйти от тебя. Я ПЕРЕПУТАЛА. жизнь и японскую мангу. я хочу я хочу я хочу увидеть счастливый билет у тебя на ступнях. нужно все разрушить, чтобы начать заново. мы сидим в одной комнате. но слушаем разную музыку. мы дышим одним воздухом. но скучаем друг по другу. мы знаем друг друга лучше чем сами себя. но не понимаем. нет скандалов. ТИШИНА. я ненавижу свою руку, ведь она не выключила свет на кухне. и ты отвернулся. твой взгляд скользит по экрану. мой- по тебе. ты целуешь мои руки. и тогда я слепну. наша к…

0
0
541

он...

Гномик пошел точить коготки в салон. Диалог.

- О, Сабина, привет. что сегодня?

- Маникюр.

- Я вконтакте видела статус, ты встречаешься с DJ'ем?? О_о

- Да.

- Они вообще-то любят домашнюю еду....... Ммммммм... Может лучше педикюр и коррекцию бровей??

Гномик в шоке.

0
5
281

poppin' champagne, bein' glamorous

а еще девки любят сфоткаца на фоне ковра сидя на спинке дивана покрытого леопардовым покрывалом. сами девки одеты в кружевное исподнее и грязные осенние сапоги. по краям композиции обычно нереальный срач, и обязательно кот или собака. обычно питомец в шоке взирает на хозяйку.

O_o

Гномик в шоке

0
9
234

baby, hush hush (c) или заткнись.

Если не отличаешь одно от другого - сиди и молчи.


Винтаж - это раритетные шмотки,не позже 80-х. Считается, что винтаж - это все, что в стиле "ретро". Фишка в том, что шмотка должна быть аутентична, и не моложе 20 лет. Не просто тупо юбка 70-х годов, а юбка, которая сделана по модному тогда фасону. Иначе это просто секонд-хенд.
А "ретро" - это просто стилизация под винтаж, которая преследует своей целью узнаваемость.
Антиквариат - это вещи не моложе 50-ти лет

vogue menthol

знаете, когда я бросила курить, а думала, что самое сложное - никотиновая ломка. страшная. сводящая с ума.

Оказалось нет. самое сложное - это туева хуча идиотских вопросов.

0
0
278