Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

baby, hush hush (c) или заткнись.

Если не отличаешь одно от другого - сиди и молчи.


Винтаж - это раритетные шмотки,не позже 80-х. Считается, что винтаж - это все, что в стиле "ретро". Фишка в том, что шмотка должна быть аутентична, и не моложе 20 лет. Не просто тупо юбка 70-х годов, а юбка, которая сделана по модному тогда фасону. Иначе это просто секонд-хенд.
А "ретро" - это просто стилизация под винтаж, которая преследует своей целью узнаваемость.
Антиквариат - это вещи не моложе 50-ти лет

Еще по теме

baby, hush hush (c) или заткнись. - Yvision.kz