*My first day in a blog*
Привет!=) Меня зову Женя, мне 22. Я уже давно хотела создать блог, но ни как не решалась. Я учусь в магистратуре, сейчас на 1 курсе. Я биолог. Хочется много всего рассказать о себе, но когда начинаешь писать,мысли куда-то пропадают)
Это я :)
Здесь мне 20 :)