когда дороги нет
Если бы я гадала на картах таро, то весь апрель мне бы выпадала одна и та же картинка : дорога с висящим над ней фаллосом. И мне бы не пришлось лазить в подсказку, чтобы прочитать : "хуй тебе, Нарочка, а не дальняя поездка". Сперва обломился Милан. за ним Аликанте, а также Париж и Амстердам. но тогда, в начале месяца, я еще отчаянно била по клаве в поисках срочного заменителя отпуска. А гугл на любую произвольную комбинацию из десяти букв, выдавал картинки солнечной исландии. Неделей позже, когда общественность уже была готова жрать вулканический пепел, мне захотелось поехать в баден-баден. при чем так сильно, что я была готова выезжать уже на следующее утро. К сожалению, мой унтер-официр к такой спонтанности еще (?) не привычен. Он заглянул в свою агенду, которая расписана у него а…