Зачем повару и кошке блог?
Привет. Это моя первая запись с блоге, она больше ознакомительная, как меня с блогом, так и вас со мной) Я ни разу не писал и не имел блога. Видимо настал момент в жизни, когда страх перед моими грамматическими ошибками слабее, чем желание писать и делиться своими наблюдениями и опытом) Почему Повар и Кошка? Все просто, я люблю готовить, а любимая моя любит нежность, и иногда мешает мне готовить, как кошка (она об этом блоге не знает). Почему же я создал этот блог сейчас? Этот год был для меня очень сложным, как морально, так и материально. Но я не могу сказать, что он был не интересным. Я так же не могу сказать, что я не узнал много нового для себя, чем я мог бы поделиться. Вообще я люблю искать какие то новые вещи, так называемые "ноу хау". Ноу хау для меня это любая привычная вещь, но…