Перейти к содержимому
cherie_lady

cherie_lady

На сайте с 17 декабря 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Мода на цинизм

Почему сегодня стало модным быть циником? Почему сейчас добрый, искренний человек абсолютно не вписывается в картину мира? Почему проявление малейшей слабости стали считать не простительной ошибкой в современном обществе? Почему сегодня я не могу себе позволить быть слабой и мягкой? Почему малейшее проявление таких чувств карается чувством стыда? Такое впечатление, что сейчас идет гражданская война и кто кого убьет своей хладнокровностью, тот и выиграл. Взять к примеру отношения, почти все "любовные отношения" - это поле битвы, где более равнодушный считается победителем, а влюбленный проигравшим. Даже в отношениях мы пытаемся все просчитать, применить какие-то стратегии в поведении и все рационализировать. Получая любовь человека, мы не ценим ее, мы начинаем играть на этом, пытаясь испол…

0
0
500