Фиксация убытка
Ну, что-ж - вот так бывает. Из-за непредвидимой проблемы с интернетом я пропустил фиксацию убытка в начале. Получился убыток большой. Откупил 9 контрактов на уровне 158305. Получил убыток почти ровно в 30 %. Нехило. Но, не смертельно. Как говорится первый блин комом. Сейчас у меня осталось около 105000 +/-. Сразу купил 5 контрактов Rih0 на уровне 158195(2 контракта) и 158200 (3 контракта). Цель 160000 пунктов. Стоп на уровне 158075 пунктов.

