Жизнь-обман. Часть первая
Вступление. Речь в моем первом блоге пойдет о фильмах...точнее о несоответсвии трейлеров и самих фильмов, о нарочном ожидании, о тех мыслях и возгласах "Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ" и о разочарованиях, которые данные фильмы приносят. Ну так вот, увидев данный трейлер моя жена, да и я решили что если не в кинотеатра, так дома скачаем его и обязательно посмотрим! Веселая комедия в стиле "мальчишник в вегасе", ток про девченок ну и плюс та прикольная актриса которая сыграла главную роль в фильме шопоголик :) ожидания были многочисленны, но... Но фильм оказался мягко так сказать полным гавном, сплошное разочарование и обсуждения о том что как вообще в голову пришло написать такой сценарий и вообще снять такой фильм, может это было спонтанно, но спонтанность тут отпадает, иначе бюджет был бы у ф…