Безусловное счастье
В такое время года как сейчас очень легко достичь гармонии. Давно такого не испытывал. Поэтому решил поделиться информацией о том, какие бонусы в копилку своих ощущений закинул я, встав на путь гармонии. Первым бонусом поставлю - спокойствие. Поначалу мне казалось, что я просто устал реагировать на всё эмоционально. Однако при этом я был полон энергии, позволял себе нагрузки. Получается не устал. Тогда начал подозревать себя в безразличии, и тут тоже не угадал - я сопереживал событиям и принимал активное участие в их изменении. Эмоции есть, но они не зашкаливают как раньше, а знают своё место. Ок, значит действительно спокоен. Тогда бонус в копилку. Вторым бонусом - радость. Меня просто стало радовать всё вокруг - всё! Что жизнь идет - со всеми своими плюсами и минусами. Как приятно поним…