От скамейки и до скамейки.
Куда уходит детство? Ещё недавно мы слушали Децла Вместе с такими же оп***алами гоняли мяч у подъезда Лишались девственности, с блеском постигали азбуку опасного секса И чтили кодекс пацанской чести (с)Дядя Женя С самого начала этот пост задумывался как вполне развернутое повествование, которое я как мне кажется вполне успешно написал, но спасибо ребятам из АстанаЭнергоСервис, за неожиданное отключение электричества, и накрывшуюся медным тазом 2-х часовую работу над постом и 1.5 часовую работу над фоном и кнопками в Photoshop.Но хватит ненужных подробностей. Сегодняшний день для меня и одного моего хорошего друга(который просил не упоминать его имя в посте) прошел под эгидой "Куда уходит детство?". За 2 часа нашей пешей прогулки вспоминалось громадное количество вещей и историй. Больше вс…