Социальная сеть, это нужда или пустая трата времени?
Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. Засыпаем вместе с социальной сетью, просыпаемся в социальной сети, днем и ночью не расстаемся со своими смартфонами, планшетами и т.д. Как сказал Бил Гейтс «Если вас нет в Интернете, вас нет в бизнесе». Сегодня можно подкорректировать данное высказывание, например так «Если вас нет в Социальных сетях, вас нет в жизни». Такое чувство что люди сейчас и дня не могут прожить без социальной сети. А как же здесь все, друзья, подруги, знакомые, новости, сообщества, интересы. Форум о разведении кроликов, советы от Мадонны, высказывание всем известных людей, рецепт от каких-либо блюд и т.д. Социальная сеть, полностью поглащает вас, вы не заметите как 2-3 часа просидели в интернете. При знакомстве уже почти не просят номер телефона, а спрашиваю…