Фильм "Жизнь прекрасна"
В преддверии дня победы я осталась дома и решила посмотреть какой-нибудь фильм. Просматривая список я наткнулась на фильм « Жизнь прекрасна», который давно собиралась посмотреть, но всегда оставляла его на потом. А ведь зря. Этот фильм просто гениален. Он оказался о холокосте во время II мировой войны. В нём столько позитива, слёз и любви в одно и то же время. Смотря этот фильм, я много смеялась, восхищалась отношением к жизни главного героя, его чувством юмора. А к концу я была настолько растрогана, что плакала, относительно очень долго для меня. Он затронул мою душу и останется одним из моих любимых фильмов. В нём столько смысла и в тоже время он лёгкий. Главным героем я восхищаюсь. Он настолько умён, у него такое воображение и смекалка. Он не сломался под тягой того времени и такой жиз…