Перейти к содержимому
cardprince

cardprince

На сайте с 24 октября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчика

2

подписок

0

Долг родине? За что?!?

Начнем с самого начала! То есть с нашего с вами рождения... Как только мы рождаемся наши родителя за нас начинают платить, за свидетельство о рождении, за удостоверение, РНН, СИК... Все документы платные! Но это только начало, за школу с нас дерут деньги, хотя мы этого и не замечаем - то на воду, то на краску, а ведь школы то государственные! Та же самая история с больницами, хочешь вылечится - плати, хочешь хорошо вылечится - плати много, хочешь справку - плати... Ну вот прошли мы школу, сдали ЕНТ заплатив за него, и за подготовку к нему чуть ли не каждый месяц(по моему тупо отмывают деньги). Идем в институт, мало грантов, опять платим, за общежитие, за обучение, за учебники, наши родители работаю на нас день и ночь! Закончили институт! Ура буду зарабатывать, буду теперь родителям помога…

0
3
636