Творчество, талант, удача, что важнее???
В творчестве есть 3 фактора, составляющие успех это: 1. Удача 2. Талант 3. Труд Допустим ты хочешь быть певцом, художником, журналистом,но у тебя нет таланта к этому(вернее ты думаешь что у тебя его нет), как тогда быть? Это не главное, если ты везунчик и трудолюбив, то перед тобой открыты все двери, но дверь не откроется, если не дёрнуть за ручку. Но если ты не любимчик фортуны? Труд имеет свойство так называемого "бумеранга", т.е. всё ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ, при условии что вы отдаётесь полностью своему делу, будь то живопись или написание текстов, музыки. Или же наоборот, в совокупности талант и удача позволяют достичь цели без особого труда, но таких людей единицы. Многие задаются вопросом, а как узнать, талантлив ли я? Ответ прост: попробовать, начать( вспомните пример про дверную руч…