Хыхы, тупоносай жыдовский ламер и боран забздыма :)
Я, кстате, всегда говорил, што те терпилы, которыя регулярна огребают в етом блоге гомна за обе щеки, весьма трепетна относяцо к моим постам, штудируют их и дажэ пытаюца чему то “учицо”. Правда, как показывает очередной пример с тем же забздымой – к обучению ети абезяны неспособны, то есть можна, наверна, заставить дажэ лошадь танцевать фокстрот, но научить баряна забздому использовать такой инструмент как топ-блогер – ето нерешаемая задача, конешно гыгы. Ето я к тому, што харьковский ональнай “деонанимизатор” барян бздюха седня апять нехило обмазалсо гомном. Ранее ето можна было наблюдать в таком виде, например, а теперь вот повторение типо пройденнага материала. Где-то там в каментах, кстате, сразу же нарисовалсо сапидар горе-следопыта владимер вазелиновеч приблядовскай, которай дословн…