Доброго Дня ! Однажды случилось страшное чудо, купил я себе аппарат под названием HTC Desire, радости моей не было предела. Нет в самом деле, отличный телефон, Android, свистелки, перделки и прочие радости, но речь не об этом. Как известно, для Android аппаратов существует не менее известный Android Market. И вот, пару дней "поигравшись" с магазином со встроенного приложения я почувствовал, что где-то меня @#$@#. Простите, но почему это назвали "рынок\магазин", если в списке только бесплатные приложения. Ладно, подумал я, может это встроенное приложение, по ему только известным причинам, отображает только бесплатные приложения. Зашел в маркет с компьютера, точно, есть и платные приложения. На этом история могла бы и закончится, если бы не одно НО. Ребенок, который сидел рядом, попросил па…