так.. день. обычный пасмруный день.. я мою посуду, после обеда.. хм.и думаю думаю. и бац!.. а если б я была мальчиком, а не девочкой?? =) ыы.. тогда бы например, я бы еще, в лет 5 играла бы с соседскими мальчуганами, играли бы в стреляки, хотя я и так, и даже будь жен.пола все равно играла.. нее я б тогда думала,ой т.е думал: вот, я сильнее, я круче. хм, дергала б девчонок за косички, вечно дралась бы)) хе и стремилась бы к лидерству. Думаю, мне бы нравились девочки, такие с косичками, бантами, я бы им дарила подорожники, и называла бы принцессами. хе, еще я бы отбирала кукл барби и заглядывала туда, куда еще рано. вот. я мечтала бы быть ниндзей, принцем, который бы спас русалку, а еще я б брала пример с папы, рисовал усы, чтобы быть взрослее, а потом ходила и уверяла местных пацанчиков,…