Перейти к содержимому
bugi-bugi

bugi-bugi

На сайте с 15 апреля 2011 г.Казахстан, Алматы

люблю о чем то думать, придумывать, фантазировать выражать свои мысли, тем кому нравится слушать хе

рейтинг

100

постов

4

комменты

1

подписчика

2

подписки

2

НОК (независимая оценка качества) экономика бух учет и аудит

Хотелось бы обсудить вопросы. более 70 процентов являются некорректными. привыкать надо, что сказать. Вбиваешь вопрос в поисковик даже не находит ответы.  Все не то. Проводок совсем нет. сдавать уже  19.03.12 . У кого нибудь есть выписанные  тесты по экономике бух учет аудит, которые были на НОКе, желательно с ответами. Возможен обмен))

0
0
1023

Несовершенство или мое "незнание"?

Мдэ.. И что делать нам русско-язычным казахам в поиске информации на казахском языке? Нет ни какой той инфомации, которую запрашиваешь, да и при чем, использую онлайн переводчик и прочие тетради. Да, написано все правильно, но реально ничего не найдешь. Или я плохо ищу, или нет там ищу? Мне нужно подготовится к экзамену "Делопроизводство на государственном языке". Дали темы, термины, о которых нужно рассказать: 1.кіріспе 2. құжаттар 3.іс-құжаттар 4.іс-жүргізу 5.жалпы бөлім 6.фирма басшының көмекшісі 7.техникалық қызметкерлер 8.ресми іс-жүргізу стилі В прямую, все эти слова не попадаются, лишь только отдельно и то, например просто "комната", "общая". Вообщем не то. Единственное где, это можно найти в рефератах, и то случайно. Конечно, огромное им спасибо. И теперь, понимаю, что поиск инфор…

0
0
246

какой выбираешь пол?

задумывался(ась) а если б ты была(л) другим полом, чтобы изменилось.. сильная половина человечества или более слабая?

0
0
229

а если бы я была масиком=)

так.. день. обычный пасмруный день.. я мою посуду, после обеда.. хм.и думаю думаю. и бац!.. а если б я была мальчиком, а не девочкой?? =) ыы.. тогда бы например, я бы еще, в лет 5 играла бы с соседскими мальчуганами, играли бы в стреляки, хотя я и так, и даже будь жен.пола все равно играла.. нее я б тогда думала,ой т.е думал: вот, я сильнее, я круче. хм, дергала б девчонок за косички, вечно дралась бы)) хе и стремилась бы к лидерству. Думаю, мне бы нравились девочки, такие с косичками, бантами, я бы им дарила подорожники, и называла бы принцессами. хе, еще я бы отбирала кукл барби и заглядывала туда, куда еще рано. вот. я мечтала бы быть ниндзей, принцем, который бы спас русалку, а еще я б брала пример с папы, рисовал усы, чтобы быть взрослее, а потом ходила и уверяла местных пацанчиков,…

0
1
329