Испанский поезд «Тальго»
Давно не заходила сюда, и забросила идею вести блог. Но сегодня не могу промолчать. Я расскажу как я впервые проехалась на нашем новом поезде "Тальго" с маршрутом "Костанай-Астана" в плацкарте. К вопросу о том, почему я раньше на нем не ездила, только потому что расстояние недалекое... ну и в принципе в летние дни могла ездить на автобусе "Актобе-Астана" (но из-за того, что потом будешь убитая, как дальнобойщик, может я старею?, может стала больше зарабатывать -мажорка) перестала пользоваться их услугами. Плюсы и минусы: +Время (честно, воспользовалась их услугой только из-за удобного расписания, выезд в Вс 21.11 (из Костаная), приезд Пн 07.05 (Астана) Рабочий класс поймет) +Вагоны новые, все еще в приличном состоянии +Я ехала в плацкарте, но особой разницы от обычного купе я не увидела.…