Перейти к содержимому
brunetka_lee

brunetka_lee

На сайте с 29 августа 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

а мечты сбываются???

как говорили раньше, если о чем то мечташь, то уме правильно просить. так и у меня... я мечтала о прекрасной семье, любящем муже и уютном гнездышке. да, у меня есть муж, скоро будет малышка...но что то не так. не все так хорошо, как я себе представляла... или же это просто депрессия из-за беременности... я верю, что мой муж меня любит. верю, что у нас все будет хорошо. но почему то только сейчас мне очень тоскливо и грустно...как побудить настроение??? я боюсь, что сейчас я его не привлекаю на столько на сколько бы мне хотелось((( а может просто всему штамп в паспорте? неужели все портит этот проклятый штамп??? как не сойти с ума не не потерять любимого... иногда мне кажется, что еще пару моих таких капризов и я его просто потеряю(((( надеюсь, что он меня любит... а все мое плохое настрое…

0
2
258